公司簡介 品質政策 人力資源 投資人專區 新聞中心 活動專區 業務據點
最新產品 產品總覽 產品應用書 選購指南 封裝及包裝尺寸 包裝說明
銷售管道 樣品/報價需求 產品應用諮詢 與服務人員聯繫 新夥伴
AIC台灣授權代理商
啟威電子股份有限公司
新北市汐止區新台五路一段79號6樓之1
886-2-2698-3928
886-2-2698-3997
Billy Chiu
Billy@rextech.tw
三顧股份有限公司
新北市汐止區新台五路一段75號14樓之3
886-2-2698-3466
886-2-2698-3344
Emily Lin
emilyl@metatech.com.tw
能得電子有限公司
新北市三重區重新路五段646號9樓之3
886-2-2999-0066
886-2-2999-8066
Kai Chen
kai@nengder.com.tw
明陞實業股份有限公司
新北市中和區中山路二段351號10樓之8
886-2-2245-0080
886-2-2245-0082
Alex Liu
alex@ming-shen.com
Arrow Electronics Taiwan Ltd.
新北市中和區建一路150號13樓之1
886-2-7703-8175
886-2-7723-8168
Queena Wu
QUEENA.WU@arrowasia.com
AIC大陸授權代理商
三顧有限公司
深圳:86-755-8835-2800
上海:86-21-5169-5789
北京:86-10-5126-9188
孟慶標 Bill Meng
bill@metatech.com.hk
固勤科技(香港)有限公司
86-755-8357-6361#812
朱超 Amy.Zhu
amy.zhu@gochen.com.cn
荃發電子公司
香港荃灣沙咀道362號荃發商業大廈2502,17-18室
852-3145-0501
852-2439-5788
陳錦威
steven.chan@ftelectronic.com
銳格商貿(上海)有限公司
上海市閔行區吳中路1780號洋廣場403室
186-1622-5391
Winson Shih
winsonshih@regulus-china.cn
深圳市龍崗區橫崗街道榮德時代廣場B座2103室
深圳:135-1052-0083
Cathy Zhong
cathyzhong@regulus-china.cn
汎侖科技(深圳)有限公司
深圳市寶安區留仙二路一巷17號萬源商務大廈2棟720
86-755-8831-7737
86-755-8831-6353
江濱承 Benson
benson@fan-lun.com
杭州極致電子科技有限公司
杭州:86-571-8725-2676
Mr.Cheng
andy.cheng@wpsemi.com
深圳:86-755-23109122
Mr.Ouyang
bill@salo.hk
杭州偲晨科技有限公司
杭州市西湖區燈彩街539號君尚國際廣場A座716室
杭州:86-571-8725-2676
86-571-8725-2707
Mr.Cheng
andy.cheng@wpsemi.com
深圳:13480175695
Mr.Ouyang
bill@salo.hk
AIC 日本授權代理商
Avnet K.K.
Yebisu Garden Place Tower 23F 4-20-3 Ebisu, Shibuya-ku Tokyo 150-6029 Japan
+81-3-5792-8210
MCM Japan Ltd.
Teikoku-Shoin Bldg. 4F 3-29 Kanda-Jimbocho Chiyoda-ku Tokyo 101-0051 Japan
03-5215-2050
AIC 新加坡授權代理商
Metatech (S) Pte Ltd
60 Kaki Bukit Place #08-09 Eunos Techpark Singapore 415979
65-6846-7277
65-6748-4344
ManQing
ManQing.Choi@metatech.com.sg
AIC 歐洲授權代理商
Hy-Line Power Components
Insalkammerstrasse 10 82008 Unterhaching Germany
089-614-503-10
089-614-503-12
Birgit Gantner
B-Gantner@hy-line.de
AIC韓國授權代理商
KOTECH SEMICOM Co., Ltd.
4F, INC BD, 24, 255Gil, Pangyo-ro, Bundang-gu, Seongnam-si, Gyeonggi-do, Seoul, Korea
82-31-8039-3910
82-2-557-5244
James Kim
oxkim@kotechsemi.com
Cythus Inc.
RM 37, FD Business Center, 80 Jeongjail-ro, Bundang-gu, Seongnam-si, Gyeonggi-do, Korea
82-70-8795-5590
82-10-5380-0313
Thomas Yoon
thomas@cythus.com
Ubinix
103-709, Digitalempire2, 486, Shin-dong, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, Korea
82-31-695-6050~1
82-10-8769-4524
Mike kim
mikekim@ubinix.co.kr
Inspirnet co.,Ltd
Zip code: 18378 ,1F,162-6, Banwol-dong, Hwaseong-si, Gyeonggi-do, Republic of Korea
82-31-203-8921
82-31-206-8633
Jane Kim
jane@inspirnet.com


優吉兒網站設計 - Website Info.